Mass Effect 2 (2010/RUS/ENG/RePack by cdman) 4.25GB + Patch v.1.01
Опубликовано:Herzog (Все файлы, RSS-автора, Связаться c автором (Войти)).

Название: Mass Effect 2
Дата выпуска: 26 января 2010 г.
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronics Arts / EA Russia
Язык интерфейса: Русский / English (выбор при установке)
Язык озвучки: English
Размер: 4.25 GB
Описание: Через два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер - безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.
В Mass Effect 2 для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике. Но даже с такими ресурсами большинство считает его затею безнадежной. Командор Шепард должен доказать скептикам, что они ошибались.
Особенности игры
Будущее человечества поставлено на карту!
- Создайте команду из уникальных бойцов и посетите самые опасные уголки Вселенной!
- Те, кто прошел первую часть игры Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда с того момента, на котором они остановились. Новые пользователи тоже не останутся в обиде: их приключения будут не менее увлекательными, тем более, что вторая часть игры превосходит первую практически по всем параметрам.
Захватывающие сражения от третьего лица.
- Изучите основы тактики, возглавьте элитный отряд, освойте 19 уникальных классов оружия - и обрушьте всю свою ярость на врагов, используя новую улучшенную систему боя.
- Новая система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит вам полностью контролировать обстановку и добиваться победы в любых условиях.
Целая галактика у ваших ног.
- Самые отдаленные и опасные уголки обитаемого космоса ждут вас и вашу команду. Посещайте таинственные планеты, населенные множеством колоритных персонажей.
- Исследуйте уникальные планеты и выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/Windows 7)
- Видеокарта: GeForce 6800/Radeon X1600 Pro с поддержкой Pixel Shader версии 3.0 с памятью 256 МБ
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 15 ГБ
Автор репака: cdman
Особенности RePack'а:
- Ничего не вырезано \ Nothing ripped
- Видео пожато на 70% \ Video downsized to 70%
- Таблэтка вшита \ Already cracked
- Двуязычный (rus/eng) инсталлятор \ 2-lang (eng/rus) installer
- Запуск с ярлыка на десктопе
- Автоустановка Redistributables: VCPP 2005 Runtimes, Nvidia PhysX, DirectX
- Время установки ~ 10 минут
Дополнительно:
1. Репак с непожатым видео можно скачать здесь
2. Непожатое видео отдельно лежит здесь
3. Отдельным файлом: Patch v.1.01 Pack by cdman, уже пролеченный (fixed), для английских и русско-английских релизов. Список изменений внутри архива. Вчастности, исправлены проблемы с графикой и вылеты игры при запуске на компьютерах с одноядерными процессорами.
О файле
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат: ISO
Размер: 4.25 GB (+3% на восстановление)
Количество партов: 45
Без пароля
"Mass Effect 2 (2010/RUS/ENG/RePack by cdman) 4.25GB + Patch v.1.01"
- 814 просмотров
Переслать страницу